Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.
18.03.2024

Можно ли ремонтировать пластиковые окна

Пластиковые окна являются популярным и распространенным видом остекления в современных домах и офисах. Они отличаются хорошей теплоизоляцией, звукоизоляцией, долговечностью и надежностью. Однако, как и любые другие конструкции, со временем пластиковые окна могут подвергаться износу, повреждениям или поломкам, требующим ремонта.
14.02.2024

Как правильно рассчитать размеры козырька

Козырьки – важный элемент дома, который служит не только декоративной деталью, но обладает защитной функцией, предохраняя входную группу от осадков и солнца. Правильно подобранные размеры конструкций помогут в создании гармоничного внешнего вида дома и обеспечат защиту его обитателей.
12.01.2024

Памятка для заказчиков остекления балкона: на что нужно обратить внимание

При остеклении балкона существует несколько важных моментов, на которые нужно обратить внимание, чтобы получить качественный результат и удовлетворить потребности заказчиков.
13.12.2023

Подоконники – когда их нужно менять, и какие ставить

Подоконники могут потребовать замены по различным причинам. Вот несколько основных ситуаций, когда необходимо поменять элементы.
13.11.2023

Особенности монтажа панелей ПВХ

Легкие и прочные панели – популярный отделочный материал. Практичные ламели не вызывают сложностей при установке, но требуют соблюдения правил.
09.10.2023

Отливы для окон – не роскошь, а практичная деталь

Отливы – это элементы, которые применяют для отвода и слива дождевой воды. Они играют важную роль в защите фасада и фундамента, предотвращая стекание влаги по стенам или попадание ее в подвал.
12.09.2023

Рулонные шторы – разумная альтернатива привычным занавесям

Рулонные шторы представляют собой стильное и практичное решение для оконного оформления. Они сочетают в себе удобство использования, эстетическую привлекательность и функциональность, делая их популярным выбором для многих домов и офисов.
21.08.2023

Ремонт и обслуживание пластиковых окон – доверяйте профессионалам

Обслуживание и ремонт пластиковых окон – востребованная услуга, которую оказывают профессионалы компании «МК-Центр». Комплекс работ может включать ряд манипуляций.
20.07.2023

Выгодные отличия металлической черепицы

Металлическая черепица – это универсальное покрытие для крыши, которое имеет ряд преимуществ перед другими видами кровельных материалов.
22.06.2023

Как выбрать виниловый сайдинг для отделки дома

Выбор винилового сайдинга начинают с поиска надежного поставщика. Также учитывают ряд прочих нюансов.