Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.
15.09.2021

Козырек на окно – когда это необходимо

Насколько привычна картина пластиковых окон в зданиях, настолько же непривычно наличие козырька. Большинство заказчиков покупают ПВХ-профили, но совсем не заботятся о том, чтобы установить козырек. Такое окно остается открытым перед непогодой, его заливают струи дождя, облепляет снег, ветер наносит слои пыли.
25.08.2021

Металлочерепица – альтернативное покрытие крыш

Красивая черепичная крыша – это настоящий шедевр архитектурного искусства. Небольшие по размерам элементы укладываются ровными рядами, создавая ощущение «плывущей» крыши и служат сотни лет. Но такая натуральная черепица обладает парой весомых недостатков – она массивная и очень дорогая.
20.07.2021

Пластиковые двери – разумный выбор в пользу качества и долговечности

Прочная входная дверь из металла – это классика жанра. Качественные полотна сложно вскрыть, их можно оснастить самыми современными замками и запереть вход от непрошеных визитеров. А как насчет балкона или лоджии? Какая там стоит дверь – если старая деревянная или ПВХ от сомнительного производителя, усилия по сохранности имущества будут сведены «к нулю».
16.06.2021

Виниловый сайдинг: проблемный материал или выход из любых положений

Наружная отделка строений – забота каждого владельца недвижимости. В крупных объектах эту задачу решают застройщики, причем исходят они из требований практичности, надежности и стоимости материалов. В частных домостроениях все проблемы ложатся на плечи хозяина, и вопрос с наружной облицовкой остается одним из самых важных.
20.05.2021

Если пластиковые окна, то VEKA

В соответствии с опросом покупателей, окна фирмы VEKA занимают одно из ведущих мест по популярности. И этому есть разумное объяснение – профили отличаются неизменно высоким качеством и доступной стоимостью. Покупатели выбирают ПВХ профили за их прочность, практичность и эстетичность.
26.04.2021

Пластиковые окна VEKA – преимущество классики

Компания VEKA является одним из самых известных производителей пластиковых окон. Высокие качественные характеристики изделий подкреплены широким ассортиментом продукции.
16.03.2021

Профнастил – причины популярности материала

В эпоху изобретения новых строительных и отделочных материалов покупатели уверенно предпочитают профнастил. И тому есть масса причин.
25.02.2021

Подоконники Vitrage с VPL покрытием преимущества использования

Подоконник – неотъемлемая часть оконной системы. Эта деталь выполняет практическую нагрузку, но может стать дополнением стиля. Эстетичные изделия торговой марки Витраж – новый взгляд на старые ПВХ изделия. Универсальный цвет и форма делают подоконники идеальным элементом любой оконной системы. А благодаря богатому ассортименту, модули отлично впишутся в стиль, подойдут для комнат разных размеров.
13.01.2021

Виниловый сайдинг – новое качество знакомого материала

Как быстро вернуть строению презентабельный вид – сделать покрытие виниловым сайдингом. До недавнего времени изделия считали не особо привлекательными, нестойкими к температурным колебаниям. Сегодня производители предлагают отделку с обновленными техническими характеристиками.
18.12.2020

Комплектующие для окон – широкий выбор и доступная стоимость

Пластиковые окна от надежных производителей отличаются высокой прочностью, стойкостью к агрессивным условиям эксплуатации. Но иногда случаются форс-мажоры. Например, ребенок изрисовал подоконник или поставил на него горячую кастрюлю, родственник дернул за ручку и вырвал ее «с мясом». И вот тут владельцам приходится думать – где купить необходимую деталь и как ее поменять.