Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

Памятка для заказчиков остекления балкона: на что нужно обратить внимание

Veka Надежно.Навсегда
12.01.2024

При остеклении балкона существует несколько важных моментов, на которые нужно обратить внимание, чтобы получить качественный результат и удовлетворить потребности заказчиков. Вот некоторые из них:

  1. Материал. Важно выбрать подходящий материал для остекления балкона, будь то стекло, пластик и т.д. Каждый материал имеет свои преимущества и недостатки, и выбор должен соответствовать запросам заказчика, а также климатическим условиям и особенностям окружающей среды.
  2. Прочность. Остекление балкона должно быть устойчивым и безопасным. Обращают внимание на используемые профили, фурнитуру и крепления, чтобы убедиться в их надежности и долговечности.
  3. Тип открывания. В зависимости от функциональных требований и предпочтений заказчика, выбирают тип открывания остекления балкона: раздвижные, распашные или съемные конструкции.
  4. Тепло- и звукоизоляция. Остекление должно обеспечивать соответствующий уровень тепло- и звукоизоляции. Это особенно важно для комфортного пребывания на балконе и в помещении в целом.
  5. Безопасность. Подтверждение сертификатами – разумный способ убедиться в безопасности применяемых материалов. Это особенно важно при использовании стекла для остекления, чтобы предотвратить возможные травмы в случае разрушения.

ООО «МК-Центр» предлагает услугу остекления балконов в соответствии с принятыми стандартами, гарантией качества и «под ключ».