Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.
07.10.2019

Плюсы и минусы теплого остекления балконов

Выбирая остекление балконов и лоджий, хозяева преследуют свои цели. Для кого-то это возможность расширить помещение жилой комнаты, кому-то интересно оборудовать оранжерею или зону отдыха. Вопросы всегда касаются профиля, стеклопакета, а затем качества и цены вопроса.
09.09.2019

Окна VEKA – выбор в пользу практичности и эстетичности

Окна VEKA по праву занимают одно из лидирующих мест по популярности. Продукция известного немецкого бренда отвечает требованиям пользователей, адаптирована под различные климатические зоны и отличается массой дополнительных преимуществ.
21.08.2019

Выбор сайдинга для отделки дома

Виниловый сайдинг – популярный вид отделки. Материал применяют для обшивки домов изнутри и снаружи. Практичные и прочные ламели стойко переносят агрессивные воздействия, защищают стены от разрушений и придают строениям эстетичный вид.
25.07.2019

Правила подготовки пластиковых окон к холодному сезону

Преимущества ПВХ стеклопакетов перед деревянными очевидны – их не нужно каждый сезон чистить, герметизировать и приводить в порядок. Однако есть ряд нюансов, обеспечивающих комфортное проживание в зимнее и летнее время.
20.06.2019

Окна Veka EUROLINE – особенности и преимущества

Долговечность, прочность и другие характеристики оконных профилей напрямую влияют на микроклимат в доме. Чтобы сохранить тепло, проемы следует остеклять только качественными изделиями. Сегодня люди предпочитают пластиковые стеклопакеты. Это герметичные, простые в уходе и эстетически привлекательные конструкции.
22.05.2019

Как подготовить пластиковые окна к летнему сезону

С наступлением теплых дней генеральная уборка дома не обходится без мытья окон. Сезонная подготовка ПВХ стеклопакетов включает несколько этапов.
30.04.2019

Выбор пластиковых окон – что полезно знать

Многообразие ПВХ конструкций заставляет пользователей внимательно относиться к выбору стеклопакетов. Рынок предлагает разную ценовую категорию товаров, что часто является основополагающим моментом покупки.
19.03.2019

Пластиковые двери – преимущества выбора

Сегодня покупатели все чаще отдают предпочтение пластиковым дверям, которые обладают рядом достоинств и минимум недостатков. Основное преимущество – универсальность.
12.02.2019

Подоконники ПВХ – почему они лучше?

При смене окно некоторые владельцы предпочитают оставлять старые элементы, чтобы обойтись без лишних вложений. Но стоит ли экономить, когда конструкция устарела и в скором времени все равно потребует замены?
23.01.2019

Какие пластиковые окна самые теплые

Суровые холода – повод задуматься над покупкой практичных, а главное теплых окон. Какие именно изделия будут самыми теплосберегающими и как их можно отличить?