Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

Отливы из металла – стандарты качества, проверенные временем

Veka Надежно.Навсегда
18.01.2023

В пору применения новых материалов для сооружения дверей, оконных конструкций, отливы всегда изготавливают из металла. Это не экономия, а единственно верный способ решения множества задач.

Основное назначение отлива – защита фасада от воздействия атмосферных осадков, ветра. Устанавливая отливы, владелец получает и эстетическое удовольствие – окно приобретает законченный, цельный вид.

Основные требования к отливам: прочность, сохранение геометрической ровности на всем сроке эксплуатации и идеальное совпадение с размерами оконного проема. Последняя характеристика крайне важна для полноценной защиты фасада от осадков. Если отлив сделан длиннее, он не встанет в нужное место, короткий не обеспечит герметичность стыков, под оконное пространство останется свободным для проникновения влаги, мусора и пр.

ООО «МК-Центр» предлагает изготовление оцинкованных отливов высокого качества и реализует их по доступной стоимости. Профессионалы сделают отливы нужных размеров и при необходимости возьмут на себя работы по установке конструкций на место.