Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

Рольставни – практичная альтернатива защитным конструкциям

Veka Надежно.Навсегда
13.12.2022

Защита от взлома – одна из главных забот владельцев гаражей, домов, квартир на первых этажах, бутиков и ресторанов. Привычные двери оказываются недостаточными, а решетки – неудобными. Рольставни – это отличная альтернатива прочим защитным конструкциям.

Представляя собой складывающиеся планки, надежно зафиксированные на гибких направляющих, рольставни приобрели популярность в самых разных областях. Их применяют для защиты оконных и дверных проемов. Благодаря прочности, практичности и разнообразию размеров, рольставни легко заменят привычные ставни там, где нужна повышенная защита и преграда проникновению.

Эксплуатационные характеристики изделий гарантируют – металлической преграды будет достаточно, чтобы сохранить имущество и предупредить вред здоровью владельца. Компания «МК-Центр» предлагает высококачественные рольставни из алюминия и стали. Облегченные алюминиевые конструкции обладают малым весом и потому будут уместны внутри помещений, стальные – более прочные и массивные, обладающие повышенной стойкостью к взлому.

Получить подробную консультацию и информацию по интересующему товару можно у менеджеров компании «МК-Центр».