Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

Металлочерепица – универсальный материал для крыш любой площади

Veka Надежно.Навсегда
11.10.2022

Натуральная черепица – практичный и эстетичный материал для покрытия крыши. Достоинства продукции перечеркиваются только одним показателем – высокой ценой. Плюс в расчет берут тяжесть элементов, которая только увеличивается с каждой новой плашкой.

Заменой керамике будет металлочерепица. Материал обладает всеми достоинствами керамики и превосходит их по многим показателям: низкой стоимости, малой массе, относительной простоте монтажа. Листовая металлочерепица не потребует применения специальной техники для подъема, а благодаря сравнительно большой площади ламелей, кровельный материал легко уложить на крыши любых площадей.

Металлические пластины покрыты защитным составом, выдерживают перепады влажности, температуры, агрессивное воздействие внешней среды. И еще один плюс металлочерепицы – она не «звенит» под дождем и не «гуляет» от ветра.

Компания «МК-Центр» реализует металлочерепицу «Монтеррей» в любых объемах. Высококачественный кровельный материал высоко оценен специалистами, покупателями. А чтобы достичь идеального результата при покрытии кровли, нужно лишь обратиться к мастерам «МК-Центр». Профессионалы возьмут на себя все работы – от доставки до монтажа, выполнят услугу быстро и с гарантией качества.