Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

Рулонные шторы – практичная альтернатива обычным занавесям

Veka Надежно.Навсегда
16.05.2022

Плотные портьеры, невесомый тюль, органза – эти ткани отлично декорируют окна, но требуют самого тщательного ухода. К тому же зачастую полотнища достают до пола, а значит, быстро пачкаются и приходят в негодность.

Компания «МК-Центр» предлагает оптимальную замену привычным полотнищам – рулонные шторы для окон из любого материала. Конструкция отличается простотой и надежностью, легкостью монтажа и возможностью многократного перевешивания.

Рулонные шторы фиксируют на оконную раму или выше нее, гибкий материал при закрывании собирается в рулон, который крепится вверху системы. При разворачивании полотно плотно прикрывает проем, надежно преграждая путь солнечным лучам, свету извне и изнутри.

Благодаря простой конструкции, рулонные шторы редко выходят из строя, там нечему ломаться и при соблюдении условий эксплуатации, они прослужат очень долго. Специальное покрытие противостоит грязи, а чистка от пыли занимает пару минут – протереть салфеткой и все, шторы снова в идеальном состоянии. Более сложные загрязнения легко убрать мыльным раствором, причем полотно не потеряет форму, цвет и гибкость.