Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

Гаражные ворота Alutech – надежность и качество

Veka Надежно.Навсегда
16.11.2021

Гараж – это такое место, где всегда хранится множество ценных и полезных вещей. А если объект пристроен к дому, он требует особого внимания к вопросам безопасности. Гаражные ворота Alutech давно известны хозяевам строений. Продукция компании отличается высоким качеством, прочностью, простотой управления и доступной стоимостью..

В линейке гаражных ворот Alutech достаточно ассортимента на любой вкус и кошелек. Главное достоинство конструкций – они не требуют места при открывании. Изделия представляют собой секционные автоматические ворота, роллеты. При открывании модули либо собираются вверх, либо отъезжают в сторону. То есть хозяину гаража не придется заботиться о наличии свободного пространства перед строением, как в случае с распашными створками..

Практичные и прочные ворота Alutech с автоматическим управлением работают в любое время года и стойко переносят колебания температуры, осадки. Прочный каркас и листы металла окажутся «не по зубам» взломщикам, вандалам. Если выбирать в пользу качества, надежности, то Alutech станет самым лучшим вариантом..

Компания «МК-Центр» предлагает широкий ассортимент гаражных ворот Alutech, услугу монтажа и подключения на месте. Профессиональная установка с гарантией на все виды работ обеспечит безупречный функционал в течение очень долгого срока.