Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

Пластиковые двери – разумный выбор в пользу качества и долговечности

Veka Надежно.Навсегда
20.07.2021

Прочная входная дверь из металла – это классика жанра. Качественные полотна сложно вскрыть, их можно оснастить самыми современными замками и запереть вход от непрошеных визитеров. А как насчет балкона или лоджии? Какая там стоит дверь – если старая деревянная или ПВХ от сомнительного производителя, усилия по сохранности имущества будут сведены «к нулю».

Компания «МК-Центр» предлагает пластиковые двери, на которые можно «опереться». Прочные, надежные системы оснащены усиленным профилем и по своей стойкости сравнимы с металлическими входными группами. Благодаря возможности установки скрытого замка, снаружи в помещение никто не проникнет даже при большом желании.

Многокамерный профиль, практичная и прочная основа обеспечивают безопасность и не пропускают в дом холод, ветер. Такие пластиковые двери выглядят эффектно, отличаются не только высокой степенью защиты, но и стильным дизайном.

В соответствии с международными стандартами, ПВХ-профили стойко переносят воздействие низких и высоких температур, прямое попадание воды, пара. При правильной установке, модели долгое время сохраняют геометрическую ровность. Дополнительный плюс – доступная стоимость изделий. Не уступая в надежности металлическим, пластиковые двери намного дешевле.