Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

Виниловый сайдинг: проблемный материал или выход из любых положений

Veka Надежно.Навсегда
16.06.2021

Наружная отделка строений – забота каждого владельца недвижимости. В крупных объектах эту задачу решают застройщики, причем исходят они из требований практичности, надежности и стоимости материалов. В частных домостроениях все проблемы ложатся на плечи хозяина, и вопрос с наружной облицовкой остается одним из самых важных.

Появившись на рынке материалов достаточно недавно, виниловый сайдинг моментально приобрел популярность. Легкие, тонкие, гибкие ламели идеально ложатся на поверхности стен, служат долго и не портятся в процессе эксплуатации. Но с течением времени владельцы домов с отделкой начали высказывать недовольство, поскольку материал значительно потерял в качестве.

Причина негативных мнений в появлении большого количества контрафактных материалов. Недобросовестные поставщики предлагали на рынке изделия с минимальными показателями прочности, гибкости и стойкости к агрессивным воздействиям. Стоимость такого сайдинга была намного дешевле рыночной, но экономия оборачивалась необходимостью капитального ремонта.

Чтобы не ошибиться в выборе материалов, нужен надежный поставщик. Компания « МК-Центр» предлагает виниловый сайдинг высокого качества. Сертифицированная продукция отвечает всем требованиям и прослужит очень долго.