Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

Пластиковые окна VEKA – преимущество классики

Veka Надежно.Навсегда
26.04.2021

Компания VEKA является одним из самых известных производителей пластиковых окон. Высокие качественные характеристики изделий подкреплены широким ассортиментом продукции. Делая выбор в пользу профилей VEKA, покупатели получают:

  1. Надежные и практичные окна. Благодаря увеличенным показателям прочности, изделия не деформируются в течение долгого срока, не теряют своих характеристик.
  2. Возможность самостоятельного монтажа. Имея опыт работы с ПВХ профилем, окна поставит домашний мастер.
  3. Увеличенную звукоизоляцию. Независимые эксперты подтвердили: после монтажа профилей VEKA уровень звукоизоляции повышается на 30-40%. Это особенно важно для домов и квартир, окна которых выходят на строительную площадку, оживленную улицу и т.д.
  4. Доступную стоимость. Благодаря налаженному производству всех комплектующих, изделия стоят ниже, чем у конкурентов. При этом качество изготовления остается на самом высоком уровне.

При выборе окон VEKA перед покупателем встает только один вопрос: какие именно профили выбрать для своего дома. На помощь придут специалисты компании «МК-Центр». Мастера посоветуют лучший вариант, замерщик бесплатно произведет все нужные манипуляции и подскажет стоимость установки.