Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

Профессиональная установка пластиковых окон – доверяйте работы специалистам

Veka Надежно.Навсегда
27.04.2020

Покупая современные ПВХ окна, хозяева часто отказываются от услуги по установке. Но такая экономия может стать причиной множества поломок и выхода систем из строя. Профессиональная установка пластиковых окон позволит избежать следующих проблем в эксплуатации:

  • Образование зазоров и щелей. Через них из квартиры утекает тепло, а значит, снижается комфорт проживания и увеличиваются затраты на отопление.
  • Промерзают откосы. Это ведет к деформации конструкции, утрате геометрической стабильности. Такие ПВХ системы не выдерживают заявленного срока эксплуатации и требуют ремонта, а то и полной замены.
  • Разгерметизация стыков. Заметить проблему легко – в доме «идет дождь» и «летит снег». 

При нарушении технологии монтажа из строя выходят запорные элементы, ручки. Утрата геометрической стабильности создает помехи при открывании/закрывании створок. Чтобы не столкнуться с неприятными последствиями, лучше покупать ПВХ окна сразу с услугами монтажа. Компания «МК-Центр» предлагает широкий ассортимент пластиковых конструкций с установкой. Опытные мастера справятся с работами любого уровня сложности, демонтируют старые рамы и качественно установят новые системы. Получить полную информацию и оставить заявку можно по телефону +7 (4872) 46-0000.