Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.
06.10.2014

Эксперты одобрили единые нормативы остекления для стран СНГ

Международная экспертная группа одобрила разработанные специалистами единые строительные нормативы, которые будут действовать на территории стран СНГ. Важной частью представленного нормативного пакета являются правила, регламентирующие остекление зданий.
05.09.2014

Чем современный виниловый сайдинг Döcke отличается от металлического?

Для многих людей именно металлический сайдинг является самой популярной разновидностью облицовочного материала. Однако сегодня на рынке представлен очень широкий ассортимент продукции для внешней отделки домов, поэтому альтернатива у домовладельца есть всегда.
05.08.2014

Компания VEKA приняла участие в выставке Иннопром-2014

Специалисты российского отделения VEKA приняли активное участие в выставке Иннопром-2014, которая недавно завершилась в Екатеринбурге. В частности, компания провела продуктивную работу в рамках российско-германской конференции, которая стала одним из важных мероприятий выставки.
18.07.2014

Cовременные москитные сетки: плиссе

Использование москитных сеток плиссе – это не только очередная модная дизайнерская тенденция, но и по-настоящему эффективное решение, которое позволяет существенно повысить уровень комфорта для пользователя. Именно поэтому в Европе такие москитные сетки пользуются популярностью и среди любителей оригинального дизайна, и среди тех, кто ценит высокую функциональность.
03.06.2014

Рециклинг продлит срок использования пластикового профиля до 350 лет

Специалисты Veka Recycling презентовали потенциальным потребителям изготавливаемый на производственных мощностях компании непластифицированный поливинилхлорид, оконные профили из которого могут эксплуатироваться в течение 35 лет. При этом материал, из которого изготавливается профиль, может быть 10 раз переработан и использован для изготовления нового изделия, то есть совокупный срок службы профилей из одного и того же материала достигнет 350 лет.
14.05.2014

Компания Veka представила новое защитное окно для школ и детских садов

Компания Veka, занимающая одну из ведущих позиций среди мировых производителей оконных профилей, представила на недавно завершившейся выставке MIPS-2014 новое комплексное решение – специальное защитное окно, которое рассчитано на использование в помещениях с постоянным или периодическим пребыванием детей (в детских садах, школах, детских клубах и секциях, а также других образовательных и досуговых учреждениях).
10.04.2014

В России могут подорожать пластиковые окна

Компания VEKA, один из крупнейших производителей и поставщиков пластиковых окон, представила своим клиентам очередное обновление программных продуктов, предназначенных для максимально полного дистанционного ознакомления с предлагаемым ассортиментом оконных решений.
14.03.2014

Компания VEKA разработала новые приложения для своих клиентов

Компания VEKA, один из крупнейших производителей и поставщиков пластиковых окон, представила своим клиентам очередное обновление программных продуктов, предназначенных для максимально полного дистанционного ознакомления с предлагаемым ассортиментом оконных решений.
15.02.2014

VEKA провела несколько мероприятий в рамках выставки SibBuild-2014

Стенд компании VEKA стал самым крупным по площади среди всех участников международной строительной выставки SibBuild-2014, которая проходила в конце января в Новосибирске. Ведущий производитель ПВХ-профиля представил на этой площадке новинки своей продукции и ряд интересных предложений как для дилеров, так и для рядовых пользователей.
21.01.2014

Польский партнер Veka внедрил в производство инновационную технологию

Польская фирма KOMSTA, один из партнеров компании Veka, запустила новую линию производства окон, в которой используется инновационная технология Static Thermal System (STS).