Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.
30.06.2015

Как современные пластиковые окна помогут справиться с летней жарой

Комфортный микроклимат в доме в летний сезон во многом зависит от оконных конструкций. Именно через окна в комнаты попадает большая часть солнечных лучей, поэтому в жаркие дни становится актуальной защита от лишнего тепла. Кроме того, летом через открытые окна в дом могут проникать нежелательные насекомые, поэтому качественное пластиковое окно должно решать и эту проблему.
05.06.2015

Современные окна можно будет увидеть на выставке «Мир стекла»

С 8 по 11 июня в Москве пройдет одно из ключевых для разных отраслей стекольного бизнеса событий – выставка «Мир Стекла». Это самый крупный в Восточной Европе форум подобной тематики.
18.05.2015

Виртуальные и невидимые: актуальные технологии для создания окон будущего

Сегодня производители окон всё чаще «заглядывают в будущее» и стремятся предложить своим клиентам не только качественную и надежную, но и инновационную продукцию. Постепенно на рынке появляются пластиковые окна с самыми необычными функциями, которые призваны улучшить жизнь их владельцев.
11.04.2015

Новинки от Veka на выставке Batimat Russia

Компания Veka приняла участие в крупной международной выставке Batimat Russia, которая недавно завершилась в московском выставочном центре «Крокус Экспо».
13.03.2015

Преимущества кровли из профнастила

В современных магазинах представлен огромный ассортимент различных кровельных материалов, которые отличаются друг от друга как ценами, так и эксплуатационными характеристиками. Несмотря на большую конкуренцию, одним из популярных видов кровли остается профнастил, который обладает целым рядом преимуществ.
18.02.2015

На выставке Batimat Russia 2015 презентуют новинки оконных систем

С 31 марта по 3 апреля в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет Batimat Russia – крупная строительно-интерьерная выставка с международным участием.
12.01.2015

Перспективы оконного рынка обсудили на конференции «ПВХ. Итоги года 2014»

1 декабря в Москве прошла конференция «ПВХ. Итоги года 2014», собравшая российских и зарубежных отраслевых специалистов. Среди участников мероприятия были инвесторы, производители оконных профилей и других конструкций из поливинилхлорида, переработчики и другие специалисты, заинтересованные в отечественном рынке ПВХ.
12.12.2014

Активные окна – новинка на рынке светопрозрачных конструкций

Активные окна достаточно быстро набирают популярность в большинстве европейских стран, однако в России такие решения пока практически не используются. При этом многие эксперты считают, что именно за активными окнами будущее, поэтому производителям стоит уделить особое внимание данному сегменту.
06.11.2014

На Glasstec 2014 презентована новая система безопасности для оконных стеклопакетов

На крупной международной выставке Glasstec 2014, которая с 21 по 24 октября проходила в немецком Дюссельдорфе, был представлен инновационный продукт, который, по мнению создателей, должен принести революцию в сфере безопасности оконных конструкций. Новая система безопасности получила название GlazeAlarm, она предназначена для интеграции в стеклопакет.
06.10.2014

Эксперты одобрили единые нормативы остекления для стран СНГ

Международная экспертная группа одобрила разработанные специалистами единые строительные нормативы, которые будут действовать на территории стран СНГ. Важной частью представленного нормативного пакета являются правила, регламентирующие остекление зданий.