Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

X Международный Строительный Форум «SOCHI-BUILD»

Veka Надежно.Навсегда
23.06.2011

С 19 по 22 октября 2011г. В Сочи состоится X Международный Строительный Форум «SOCHI-BUILD». Форум будет проходить на территории аквапарка «Маяк» в выставочных павильонах у Морского порта, который объединит на одной площадке несколько тематических экспозиций:

  • Архитектура. Строительство. Благоустройство. ЖКХ;
  • Стройспецтехника. Дорога. Тоннель;
  • Энергосбережение и электротехника в строительстве;
  • Климатические системы. Тепло-, водо- и газоснабжение;
  • Спортивные объекты — проектирование, строительство, оснащение;
  • Дом. Дач. Коттедж. Ландшафтный дизайн. Деревянное домостроение;
  • Дизайн интерьера и экстерьера. Декор;
  • Экология. Безопасность.

Строительный форум «SOCHI-BUILD» нацелен решение задач по оказанию всестороннего содействия развитию регионального строительного комплекса посредством укрепления связей и сотрудничества отечественных и зарубежных компаний, а также привлечения мирового опыта для качественной реализации масштабного проекта развития курорта Сочи.

В форуме 2010 года приняли участие компании из Германии, Бельгии, Турции, Литвы, Швейцарии, а также российские компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Волгограда, Казани, Ижевска, Калуги, Краснодара и другие. Компании-участницы представили широкий ассортимент продукции для строительного комплекса: сантехнику, системы отопления и водоснабжения, отделочные материалы, системы противопожарной безопасности, элементы благоустройства и ландшафтного дизайна, кровельные и фасадные материалы, гидроизоляцию, системы ограждений и многое другое.

Сегодня строительный форум «SOCHI-BUILD» представляет собой эффективную бизнес-площадку, где все участники могут не только продемонстрировать свою продукцию, но и также принять участие в деловой программе, расширить рынок сбыта на юге России, завязать партнерские отношения.

Оргкомитет Форума: выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи».