Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

Международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX -2012

Veka Надежно.Навсегда
21.12.2011

BUILDEX – совместный проект МВЦ «Крокус Экспо» и компании ООО «МЕДИА ГЛОБ», который станет новым значимым событием в сфере строительной и интерьерной индустрии.

В 2011 году ООО «МЕДИА ГЛОБ» и МВЦ «Крокус Экспо» подписали 10-летнее соглашение о совместном проведении этого проекта, и теперь, как минимум в течение срока действия соглашения, BUILDEX будет единственным крупным выставочным мероприятием на территории МВЦ «Крокус Экспо», тематически связанным со строительством, интерьером и отделочными материалами.

Выставка представит все разнообразие современных технологий и материалов в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и предметов дизайна.

Ориентируясь на все, что касается строительства и строительных работ, выставка станет незаменимой площадкой для налаживания новых деловых связей, знакомства с новинками рынка, встречи с дизайнерами и архитекторами, заказчиками строительных и отделочных работ, инженерами, проектировщиками, представителями торговых компаний из Москвы, регионов России, стран СНГ и Восточной Европы.

Условия и цены выставки BUILDEX позволят участникам выгодно и эффективно представить свою продукцию широкому кругу специалистов отрасли – представителям строительных организаций, инженерно-технических служб, служб материально-технического снабжения, заказчикам строительных и отделочных работ, проектировщикам, архитекторам, дизайнерам и закупщикам торговых компаний из Москвы, регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.