Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.
13.03.2017

Окна Veka представят на международной выставке в Москве

Компания Veka, один из ведущих мировых производителей ПВХ-профиля для пластиковых окон, примет участие в международной выставке BATIMAT. Этот форум, объединяющий строительную и мебельную тематику, пройдет в Москве с 28 по 31 марта.
03.02.2017

Выставка окон Eurasia Window-2017 пройдет в марте

В начале марта в Турции в 18-ый раз пройдет выставка окон Eurasia Window. Она соберет производителей ПВХ-профилей и фурнитуры, поставщиков оборудования и разработчиков технологий со всего мира.
12.01.2017

На выставке BATIMAT Russia появится раздел, посвященный ПВХ окнам

В марте в Москве состоится очередная строительная выставка BATIMAT Russia. В этом году ее экспозиция будет заметно расширена.
14.12.2016

В Москве прошла конференция «Оконный рынок – 2017»

В ноябре в Москве прошла конференция «Оконный рынок–2017». В ней приняли участие представители профильных компаний, отраслевые эксперты, представители архитектурных и строительных вузов и другие специалисты
08.11.2016

Анонсирована готовность выпуска пленки-генератора электроэнергии

Ведущий американский разработчик и производитель специальных энергоэффективных покрытий для стекла SolarWindow Technologies сделал заявление о готовности запустить в производство пленку SolarWindow™ Electricity-Generating Veneers. По словам специалистов компании, данное покрытие способно заставить окна генерировать энергию.
11.10.2016

«Окна будущего» - вакуумные стеклопакеты

В немецком Дюссельдорфе недавно завершилась международная выставка стекла Glasstec 2016. Одной из самых обширных товарных групп на экспозиции стали современные окна для жилых домов и других зданий. Здесь можно было увидеть как традиционные конструкции, уже завоевавшие популярность на рынке, так и инновационные разработки, которым еще только предстоит найти своих потребителей.
05.09.2016

В Польше разрабатывают «антибактериальные» пластиковые окна

Специалисты из Польши работают над созданием первых в мире «антибактериальных» пластиковых окон. Исследователи предлагают добавлять в ПВХ-профиль наносеребро, которое будет эффективно бороться с грибком и плесенью. По мнению разработчиков, готовые продукты, созданные с использованием новой технологии, могут появиться на рынке уже в ближайшее время.
16.08.2016

Преимущества системы профилей Softline 82 от Veka

Система Softline 82 от компании Veka является одним из самых востребованных решений в сегменте качественных пластиковых окон с хорошими энергосберегающими характеристиками. Появившись сравнительно недавно, она уже успела завоевать большую популярность и среди российских потребителей. Востребованность таких профилей объясняется, в первую очередь, комплексом их преимуществ.
06.07.2016

Американские ученые разрабатывают энергосберегающее нанопокрытие для окон

Специалисты Лаборатории им. Беркли (США) сообщили о том, что они занимаются разработкой нового нанопокрытия, которое сможет придавать обычным пластиковым окнам энергосберегающие характеристики.
06.06.2016

Новые ГОСТы на окна и балконы начнут действовать в ноябре

Новые Государственные стандарты на оконные и балконные конструкции для жилых домов начнут действовать 1 ноября. Об этом сообщает Министерство строительства РФ, специалисты которого и занимались разработкой проекта ГОСТов.