Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.
11.01.2018

Современные оконные системы представят на выставке Bautec

В феврале в Германии пройдет 18-я международная строительная выставка Bautec-2018. Форум будет открыт в экспозиционном центре Messe Berlin Exhibition Grounds в течение четырех дней. Его участники представят всё, что нужно для возведения зданий, в том числе современные оконные и дверные системы.
05.12.2017

В Москве прошел форум «Дни окна в России 2017»

В начале ноября в Москве состоялся форум «Дни окна в России 2017». Мероприятие было посвящено самым современным оконным технологиям и особенностям ведения бизнеса в этой перспективной сфере.
02.11.2017

Доля пластиковых окон на российском рынке достигла 82%

Доля ПВХ-конструкций на российском рынке окон достигла 82 процентов, оставшаяся часть приходится на деревянные и алюминиевые системы. Об этом сообщил гендиректор отраслевого Союза производителей полимерных профилей (СППП) С. Русин.
10.10.2017

Пластиковые окна Veka представят на конгрессе Forum 100+

В октябре в Екатеринбурге пройдет строительный конгресс Forum 100+, одним из участников которого станет компания Veka. Производитель представит современные пластиковые окна и фасадные системы для разных сфер применения. Основной темой форума в этом году станет возведение высотных и уникальных зданий, требующих особого подхода к подбору всех элементов.
11.09.2017

Выставка окон и дверей Fenestration BAU China пройдет в Китае

В ноябре в китайском городе Шанхай в 17-й раз пройдет международная выставка Fenestration BAU China. Это масштабное экспозиционное мероприятие, участники которого презентуют современные оконные и дверные системы, кровлю и другие строительные компоненты.
16.08.2017

Новое пластиковое окно на основе профиля Softline от Veka

Компания Veka представила новое пластиковое окно на основе популярной профильной системы Softline. Оно отличается оригинальным дизайнерским исполнением – в необычном для ПВХ-конструкций классическом стиле. Новинку можно использовать как в недавно построенных зданиях, так и в старых, в том числе имеющих культурную и историческую ценность. Необходимый эффект достигается за счет нестандартной формы профиля и использования дополнительных декоративных элементов.
05.07.2017

Стеклопакеты и готовые окна представили на выставке «Мир стекла»

5-8 июня в московском «Экспоцентре» проходила международная выставка «Мир Стекла-2017». Уже в 19-ый раз она собрала тысячи специалистов из разных стран мира и сотни производителей, которые представили посетителям свои товары и услуги.
14.06.2017

В исследовательском центре Veka создают «окна будущего»

Компания Veka – это один из крупнейших и самых известных производителей оконных ПВХ-профилей высокого качества, который широко представлен в десятках стран. Этот бренд стал популярным на рынке, в том числе, благодаря своей ориентации на высокотехнологичные и инновационные решения, которые позволяют улучшать эксплуатационные характеристики продукции.
10.05.2017

Специалисты Veka разрабатывают новую систему безопасности для пластиковых окон

Сегодня заказчики уделяют большое внимание общему уровню безопасности пластиковых окон и их устойчивости к взлому. Чтобы удовлетворить возросший спрос потребителей на такие решения, российское отделение компании Veka вместе со специалистами НИЦ «Охрана» Росгвардии начала разработку новой системы раннего реагирования.
13.04.2017

DuoColor – новая серия ПВХ-профилей Veka

Компания Veka представила два цветовых решения оконного профиля в новой линейке DuoColor. Продажи новинок, получивших названия Spectral Anthrazit Ultramatt и Cherry Amaretto, начнутся уже в апреле.