Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.
19.11.2018

Пластиковые окна от завода Консиб: почему они лучшие

Подумывая об обновлении оконных рам, многие хозяева оказываются в затруднении – слишком много производителей, мнений и суждений. Как подобрать качественные стеклопакеты, обеспечить в доме тишину, повысить энергоэффективность и при этом получить эстетичное обрамление оконных зон.
19.10.2018

Преимущества пластиковых окон

Сегодня многие хозяева предпочитают не расставаться с деревянными облицовками, объясняя это натуральностью и экологической чистотой древесины. Но насколько выбор оказывается разумным? Попробуем разобраться подробнее.
28.09.2018

Ремонт пластиковых окон – поручите дело профессионалам

Если пластиковые окна устанавливались мастерами, то прослужат они долгие годы без утери практических качеств. Но со временем все изнашивается и приходит в негодность, могут испортиться комплектующие стеклопакетов. Разберемся в самых распространенных дефектах, которые возникают как по вине пользователя, так и из-за «усталости» материала.
23.08.2018

Что нового предлагает компания Veka

Компания VEKA регулярно демонстрирует новинки. Что предлагает производитель на новый осенний сезон, чем порадует покупателей?
13.07.2018

Когда нужно устанавливать новые окна

Многие люди выбирают для установки ПВХ-профиля весенние и летние месяцы. Немало и тех, кто спешит обратиться к специалистам осенью, чтобы не готовить окна к холодному времени года. Вернувшись из отпуска и завершив дачные дела, можно сосредоточиться на выборе качественных стеклопакетов.
06.06.2018

Новые тренды рынка пластиковых окон на выставке Fensterbau Frontale 2018

Юбилейная 30-я выставка Fensterbau Frontale 2018, прошедшая в Германии минувшей весной, уже традиционно стала витриной самых последних достижений оконной отрасли.
28.05.2018

Достоинства оконных систем Veka

При выборе окон большинство покупателей отдают предпочтение глянцевым профилям, ведь они выглядят очень ярко и эффектно. Однако привлекательность таких изделий довольно часто бывает недолговечной.
02.04.2018

Почему пластиковые окна лучше деревянных?

Несмотря на то, что пластиковые окна массово распространены в нашей стране уже более двух десятилетий, споры о том, какой вариант все же лучше, деревянный или металлический, не утихают до сих пор. На этот счет существует масса мнений и заблуждений, разобраться в которых неподготовленному человеку сложно.
06.03.2018

Пластиковые окна: как быстро окупается их установка?

Согласно проведенным исследованиям, установка качественных энергоэффективных пластиковых окон может сэкономить не одну тысячу рублей в отопительный сезон. В сравнении с устаревшими во всех смыслах деревянными аналогами, они намного лучше удерживают тепло внутри помещения.
13.02.2018

Пластиковые окна Veka установлены на полярной станции в Антарктиде

Окна на основе пластикового профиля Veka используются в самых суровых климатических условиях. Недавно появилась информация о том, что они успешно прошли испытания на исследовательской станции, расположенной в Антарктиде.