Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

Преимущества современных москитных сеток

Veka Надежно.Навсегда
09.04.2012

Решить проблему защиты жилища от насекомых в наше время довольно просто. Для этого всего лишь нужно установить специальные москитные сетки в оконные проемы. Современные москитные сетки являются неотъемлемой частью окна. Правильно подобранный цвет и размер ячейки полотна делают ее непреодолимой для насекомых, и, одновременно, практически незаметной как снаружи, так и изнутри в любое время суток.

Окна с установленными на них москитными сетками, обеспечивают постоянное поступление в помещение свежего воздуха и позволяют с комфортом проводить время в своем жилище. Установка москитных сеток не отнимает много времени. Современные москитные сетки без проблем устанавливаются на любые по размерам окна, защищая при этом не только от надоедливых насекомых, но так же, и от попадания внутрь различного мусора и уличной пыли. Главными преимуществами москитных сеток являются их экономичность, простая установка и удобное обслуживание. Да и ремонт их недорогостоящий. Замена износившейся или устаревшей москитной сетки не вызывает трудностей и быстро выполняется опытными специалистами.

Москитные сетки крепятся с помощью специальных петель, которые позволяют их при необходимости снять или установить обратно. Сетки отлично вписываются практически в любой интерьер. А благодаря тому, что они крепятся непосредственно на оконные проемы, не мешают створкам свободно закрываться. Конструкция сеток практически исключает их воспламенение, они чрезвычайно прочны и устойчивы к физическим воздействиям и воздействиям окружающей среды. Прочность полотна современных москитных сеток по достоинству оценили многие владельцы домашних животных (и не только мелких, а даже кошек и собачек). Общеизвестно, что многие домашние питомцы любят играть на подоконнике и при наличии москитной сетки они не выпадут из открытого окна.