Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

Преимущества современных подоконников ПВХ Ultra

Veka Надежно.Навсегда
28.11.2011

Современные подоконники ПВХ Ultra ламинированные пленкой – это высококачественная продукция по доступной цене. Они прекрасно отвечают всем предъявленным к ним требованиям.

Производимые в последнее время подоконники из специальных сортов ПВХ являются довольно сложной конструкцией. Они состоят из рабочей и опорной плоскостей, которые соединяются между собой особой формы вертикальными перегородками. Изготавливаемые на современном оборудовании по прогрессивным технологиям они получаются жесткими, прочными и одновременно легкими и долговечными.

Одним из главных преимуществ, которыми наделены подоконники ПВХ Ultra, является повышенная стойкость к стиранию в процессе эксплуатации и появлению различных деформаций. Они имеют к тому же высокую влагостойкость. Эти подоконники можно устанавливать даже в самих сырых помещениях, ведь на них плесень никогда не образуется, потому что они невосприимчивы к воздействию любых микроорганизмов. А способность выдерживать повышенную температуру и высокая устойчивость к вредному ультрафиолетовому излучению позволяют долгое время сохранять первозданный вид и заложенные и технические характеристики.

Поскольку лицевая поверхность подоконников ПВХ Ultra покрыта особой защитной пленкой, снижающей вероятность повреждений во время транспортировки, монтажа и эксплуатации. К тому же она обеспечивает и высокие декоративные качества, отсутствие специального ухода. Поверхность подоконников ПВХ Ultra легко очищается обычными моющими средствами и не требует дополнительной покраски.