Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

Август – месяц рекордов VEKA

Veka Надежно.Навсегда
20.09.2011

Подведенные за август показатели стали для российского отделения VEKA рекордными. Предприятия в Подмосковье и Новосибирске отгрузили рекордные объемы профиля. Со слов Йозефа Лео Бекхоффа, Генерального директора VEKA Rus 29 августа достигла максимума отгрузка готовой продукции Новосибирским заводом, а 30 аналогичный рекорд был установлен и предприятием в Подмосковье.

VEKA является одной из самых крупных мировых компаний, занимающейся разработкой и производством профилей для современных окон и дверей из специальных высококачественных пластиков и пластин вспененного поливинилхлорида. Головное предприятие международного концерна находится в германском городе Sendenhorst (Северный Рейн-Вестфалия). Помимо того дочерние производства VEKA расположены на территориях США, Канады, Китая, Великобритании, Франции, Испании, Бельгии, Польши и России.

Компания VEKA бала основана в конце 60-х годах прошлого века немецким предпринимателем Генрихом Лауманном. Небольшая малоизвестная фабрика в Германии начала производство профилей для окон и дверных систем. Задавшись целью, Лауманн вывел свое предприятие в скором времени на достойный международный уровень. В его команду вошли профессиональные дизайнеры и технологи, успешно справившиеся с задачей разработать максимально качественные системы профилей, пригодных для изготовления надежных, удобных в использовании, с элегантным внешним видом окон и дверей. Результаты оказались впечатляющими: на протяжении короткого времени фирма вышла на европейский, а затем и мировой уровень.