Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

Новинки «VEKA» на выставке «BUILDEX-2013»

Veka Надежно.Навсегда
30.04.2013

Совсем недавно в столице прошла очередная грандиозная выставка «BUILDEX-2013», где приняла участие и компания «VEKA» - один из самых известных ведущих мировых производителей дверных и оконных современных систем из высококачественного пластика. Ее стенд за всю историю участия в выставках оказался самым большим. Он занял шестьсот квадратных метров, а за оригинальный дизайн и качественное исполнение он получил специальный приз экспозиции и был признан, как «Лучший стенд выставки BUILDEX-2013».

Крупномасштабная, но довольно легкая и эффектная экспозиция компании «VEKA» привлекла внимание огромного количества посетителей, которые были приятно удивлены ее размерами, прекрасным оформлением и гостеприимным кейтерингом, создавшим прекрасное настроение и атмосферу долгожданной приятной встречи.

Главной темой экспозиции «VEKA» был настоящий профессионализм, длинный путь от гениальной идеи к высокому мастерству исполнения. Сергей Ельников, руководитель маркетингово направления компании, сказал, что экспозиция всем своим содержанием хотела подчеркнуть высочайшее качество всего, что делает «VEKA». Огромный ассортимент продукции, высокая культура производства и сервиса, инновационные технологии, материалы и инструменты продвижения призваны выполнять самую основную задачу компании – обеспечивать успех ее надежных партнеров на конкурентном российском рынке.

Среди прочих высокотехнологичных экспонатов, особое внимание гостей и участников выставки привлекло к себе «эрмитажное окно», выполненное из высококачественных материалов и представляющее собой, практически, точную копию окон Зимнего дворца, что находится в Санкт-Петербурге. Его плавные правильные линии верхней части и точная геометрия нижней покорили своим изяществом огромное количество людей.

Не осталось и без внимания новейшее приложение «Каталог VEKA», которое было разработано специально для планшетников APPLE . Оно стало доступно пользователям совсем недавно - в последний месяц ушедшего года. Этой теме «VEKA» посвятила рекламную акцию и разыграла среди своих гостей девять единиц новых мини iPad.

Андрей Таранушич, коммерческий директор компании, остался очень доволен результатами проведенной выставки. Он подчеркнул, что стенд привлек внимание огромного количества посетителей, даже больше, чем рассчитывала компания. VEKA была рада встретиться там со своими старыми партнерами, а так же наладить новые многообещающие связи.