Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

Компания «Veka» представила самый большой стенд на выставке SibBuild

Veka Надежно.Навсегда
25.02.2016

Компания «Veka» приняла участие в международной выставке SibBuild-2016, которая 9-11 февраля проходила в Новосибирске. В рамках экспозиции производитель представил самый крупный стенд, посетителями которого стали несколько тысяч человек. Как отмечают в самой компании, расширение стенда стало возможным, в том числе, из-за того, что некоторые производители в этом году не сочли необходимым посещать сибирскую выставку. Кроме того, сектор, в котором были представлены самые новые и актуальные решения от «Veka» стал одним из самых эффектных на SibBuild-2016.

Стенд известного производителя пластиковых окон в этом году был посвящен аспектам безопасности и надежности. Все его посетители смогли познакомиться с образцами оконных профилей «Veka», а также другими наглядными материалами. Сотрудники компании давали всем желающим полную консультацию по продукции производителя и снабжали посетителей стенда необходимыми информационными материалами. Все желающие также смогли узнать о профессиональных сервисах «Veka».

Компании удалось развернуть большую активность и за пределами своего стенда. Так, например, с участием представителей «Veka» на SibBuild-2016 состоялась презентация нового российского Госстандарта на окна, который начнет действовать уже в этом году. В рамках этого мероприятия у посетителей выставки появилась возможность обсудить новый ГОСТ с его разработчиками, задать все необходимые вопросы и получить актуальные ответы «из первых рук».

Презентация проходила в рамках специального семинара «Veka», участники которого также смогли познакомиться с новыми сервисами компании, нацеленными именно на профессиональное сообщество. Среди посетителей мероприятия были производители и установщики пластиковых окон на основе профиля «Veka».

Семинар стал не единственным событием в рамках выставки SibBuild-2016, которые представители компании «Veka» подготовили для специалистов оконной отрасли. Одним из таких мероприятий стал цикл мастер-классов для тех, кто занимается установкой окон из профиля «Veka». Они проходили в течение всех трех дней работы выставки рядом со стендом компании. Их участники смогли узнать о секретах правильного монтажа от ведущих специалистов оконной отрасли. Все мастер-классы проходили не в формате презентации, а в виде практической установки пластикового окна в специально подготовленный проем.