Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

Что нового предлагает компания Veka

Veka Надежно.Навсегда
23.08.2018

Компания VEKA регулярно демонстрирует новинки. Что предлагает производитель на новый осенний сезон, чем порадует покупателей?

Оптимальные решения для тех, кто ценит тепло и комфорт

Окна ВЕКА – это правильный выбор, что подтверждают сами покупатели. Огромное разнообразие размеров, цветовых решений, форм позволит подобрать идеальный вариант под любой интерьер. Тут можно найти стеклопакеты как для проемов стандартного размера, так и для эксклюзивных дизайнерских задумок.

И все же, о чем стоит знать покупателям, выбирая непревзойденное качество по очень разумным ценам:

  1. Найден компромисс между изысканной глянцевитостью поверхности и неприхотливостью матового оформления. Облицовка получила стойкость ко всем внешним воздействиям, не утратив эстетической привлекательности.
  2. Уплотнители. Они стали практически незаметными – они надежно спрятаны в конструкцию.
  3. Теплоизоляция повысилась благодаря использованию ленточных элементов уплотнений без стыковки в углах конструкции. Малозаметный штрих, однако, спасающий от назойливого продувания.
  4. Армирующий элемент замкнутого сечения. Фраза мало что скажет обывателю, зато результат порадует – высокая надежность рамных конструкций. Дополнение – статичность формы без провисаний, деформации и других дефектов на весь период эксплуатации стеклопакетов.
  5. Прямой фальц. Служит для оптимального распределения и передачи нагрузки от рамного элемента на усилитель. Так стабильность стеклопакета сохраняется длительное время.

Несмотря на улучшения и новинки, пластиковые окна ВЕКА ничуть не утратили красоты и элегантности. Конструкции все так же удобны в уходе, защищены от раскачивания створок, попадания влаги на металлические элементы. Надежность крепления гарантирована шурупом, проходящим через три стенки, а одинаковость толщины всех стенок – лучшее доказательство качества производимой продукции.

Стабильность формы, соответствие размерных параметров фурнитуры, расходных и крепежных деталей – отличительные черты окон от компании VEKA. Отклонения углов менее десятой доли миллиметра, а идеальная геометрия – залог долгой и безупречной службы даже в самых суровых климатических условиях.