Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

На выставке Batimat Russia 2015 презентуют новинки оконных систем

Veka Надежно.Навсегда
18.02.2015

С 31 марта по 3 апреля в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет Batimat Russia – крупная строительно-интерьерная выставка с международным участием. Четыре дня работы будут посвящены презентации самых новых и востребованных решений для строительно-интерьерной индустрии, а также обсуждению важных проблем отрасли.

Посетители выставки смогут познакомиться с продукцией российских производителей и зарубежных поставщиков. Помимо обширной экспозиции намечены также мастер-классы, бесплатные консультации для гостей Batimat Russia, насыщенная программа для бизнеса. Для профессиональных дизайнеров и архитекторов будет организован ряд специальных мероприятий. Проведение выставки в «Крокус Экспо» позволяет обеспечить участникам самую современную инфраструктуру и удобные условия работы, подходящие, в том числе, и для презентации инновационных проектов.

В этом году организаторы Batimat Russia делают акцент на привлекательные условия для участников, которые позволят производителям минимизировать свои расходы на посещение выставки. При этом каждый посетитель мероприятия сможет получить весь необходимый комплекс выставочных услуг, которые будут соответствовать высокому международному уровню.

В преддверии выставки организаторы проводят большую рекламную компанию, направленную на то, чтобы привлечь к участию специалистов не только из России, но и из других стран. Это позволит сделать деловую программу мероприятия максимально насыщенной и интересной для посетителей. Гости выставки смогут как поддержать уже имеющиеся партнерские отношения, так и положить начало новым.

Одним из основных направлений работы Batimat традиционно станет раздел «Оконные системы, фурнитура. Ворота и автоматика». В рамках этой экспозиции будут представлены новейшие оконные и дверные системы, а также фурнитура и оборудование для их изготовления и установки. Посетители раздела смогут увидеть стенды всех производителей, продукция которых востребована на российском рынке.

Экспозиция Batimat Russia, посвященная оконным системам, традиционно получается достаточно большой и насыщенной. В этом году на этой выставочной площадке будут представлены новинки оконных систем и фурнитуры, конструкции из алюминия, варианты использования стекла в архитектуре, оборудование для производства продукции, а также новейшие ворота и автоматика для них.