Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

VEKA провела несколько мероприятий в рамках выставки SibBuild-2014

Veka Надежно.Навсегда
15.02.2014

Стенд компании VEKA стал самым крупным по площади среди всех участников международной строительной выставки SibBuild-2014, которая проходила в конце января в Новосибирске. Ведущий производитель ПВХ-профиля представил на этой площадке новинки своей продукции и ряд интересных предложений как для дилеров, так и для рядовых пользователей.

Основные концепции компании нашли отражение не только в представленной не стенде продукции, но и в оформлении площадки VEKA, которое подчеркивало идею базовой роли качественного продукта в бизнесе по производству ПВХ-профилей. На оформление стенда оказала влияние и грядущая Олимпиада в Сочи: выставочная площадка VEKA была декорирована в спортивной манере, отражающей стремление производителя к постоянному улучшению свои продуктов и ориентацию на высшие достижения как в изготовлении ПВХ-профиля, так и в маркетинге.

Посетители выставки смогли познакомиться с последними техническими решениями от производителя, а также с предлагаемыми VEKA новыми инструментами продвижения продукции. Представители компании отмечают, что основной целью презентации на площадке новосибирского «Экспоцентра» было упрочение позиции VEKA и партнеров корпорации на российском рынке светопрозрачных конструкций.

В первый день работы выставки, 28 января, представители VEKA приняли активное участие в конференции, посвященной актуальным тенденциям технологической политики в сфере производства ПВХ-окон, которая состоялась в конференц-зале «Экспоцентра Новосибирск». Обсуждавшиеся в рамках конференции вопросы вызвали интерес у строителей, архитекторов, проектировщиков, производителей и дилеров пластиковых окон, а также у специалистов смежных отраслей.

Компания VEKA представила на конференции свои технологии защитного остекления, а также опыт создания и внедрения корпоративного Стандарта организации. Интерес у посетителей вызвала и презентация опыта эксплуатации мультикомфортного дома.

Приятным подарком для посетителей стенда VEKA стал розыгрыш призов, который компания уже не первый раз проводит в рамках новосибирской выставки. Среди зарегистрировавшихся гостей стенда были разыграны планшеты и другие полезные вещи. В специализированной фото-зоне все желающие могли сфотографироваться в хоккейной форме – эта спортивная акция была приурочена к Чемпионату мира по хоккею, официальным спонсором которого в этом году является VEKA.