Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

Компания VEKA разработала новые приложения для своих клиентов

Veka Надежно.Навсегда
14.03.2014

Компания VEKA, один из крупнейших производителей и поставщиков пластиковых окон, представила своим клиентам очередное обновление программных продуктов, предназначенных для максимально полного дистанционного ознакомления с предлагаемым ассортиментом оконных решений.

В магазине предложений AppStore уже сейчас доступна обновленная версия программы «Каталог VEKA». Кроме того, для действующих и потенциальных клиентов компании теперь доступно удобное приложение «Конфигуратор VEKA».

«Каталог VEKA» предназначен для обладателей популярных планшетов iPad, это приложение позволит им дистанционно изучить весь спектр возможностей, которые предлагает компания VEKA. В иллюстрированном каталоге представлены все доступные ПВХ-конструкции от известного производителя. Кроме того, пользователь может просмотреть специальные материалы, которые помогут сделать мотивированный выбор окон, а также ознакомиться с 3D-справочником, в который включены все профильные системы VEKA.

Внесенные в «Каталог VEKA» новые дополнения касаются, в частности, раздела «Балконы»: теперь вся представленная в нем информация снабжена качественными фотографиями, которые помогут пользователю лучше ориентироваться в ассортименте предлагаемой продукции. Также в приложение добавлены полезные разделы о том, как производятся окна VEKA и раздел «VEKA в России и Украине». Несомненно полезной для тех, кто выбирает оконный профиль, станет удобная таблица сравнения, позволяющая учитывать все необходимые параметры.

При доработке приложения специалисты учли такой важный аспект как взаимодействие производителя с партнерами и представителями – теперь для них есть возможность ко-брендинга посредством внедрения в приложение своего логотипа. Это позволит дилерам пользоваться «Каталогом VEKA» для демонстрации оконных решений своим клиентам.

Для удобства использования был оптимизирован размер приложения – теперь «Каталог VEKA» «весит» всего 400 Мб.

Второе обновленное приложение – «Конфигуратор VEKA», позволяет пользователю загружать собственные фотографии и проектировать на них все необходимые светопрозрачные конструкции. Приложение позволяет максимально точно подбирать и размер, и визуальные характеристики оконного профиля (цвет, степень прозрачности стеклопакета и т. д.). «Конфигуратор VEKA» позволяет работать не только с окнами, но и с дверями.