Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

DuoColor – новая серия ПВХ-профилей Veka

Veka Надежно.Навсегда
13.04.2017

Компания Veka представила два цветовых решения оконного профиля в новой линейке DuoColor. Продажи новинок, получивших названия Spectral Anthrazit Ultramatt и Cherry Amaretto, начнутся уже в апреле.

Несмотря на то, что белый цвет традиционно остается самым востребованным у заказчиков окон, цветные решения также набирают популярность: сегодня доля такой продукции составляет около 10 процентов всех продаж Veka. Возможность придать профилям дополнительный оттенок позволяет адаптировать их к архитектурным особенностям различных зданий.

Первая новинка – Spectral Anthrazit Ultramatt – окрашена в стильный серый оттенок. Кроме того, поверхность имеет уникальную ультраматовую фактуру, приятную на ощупь. В этих профилях используется фирменная технология обработки, которая значительно отличается от традиционной ламинации. Она позволяет придавать пластику любой уровень блеска – от глянца до матового эффекта. Кроме того, поверхность получает высокую механическую прочность, устойчивость к царапинам и истиранию.

Окна Spectral Anthrazit Ultramatt не боятся дождей, снега и ветра. Они сохраняют свой цвет и внешний вид даже в сложном климате, хорошо выдерживают резкие перепады температуры. Еще один плюс новинки – высокая отражающая способность внешней рамы, которая защищает всю конструкцию от перегрева.

Второе решение – Cherry Amaretto. Его дизайн был разработан дизайнерами из Италии. По цвету поверхность напоминает красивое и благородное вишневое дерево. Эти профили имеют пленочные покрытие, нанесенное по фирменной технологии Veka. Ламинация защищает окна от слишком сильного нагрева, поэтому новинка хорошо подходит, в том числе, для жаркого климата. Даже при постоянном воздействии солнечных лучей оттенок остается стабильным и не бледнеет. Современная техника ламинирования также обеспечивает покрытию высокую механическую устойчивость и простоту в уходе. Универсальный дизайн Cherry Amaretto позволяет использовать это решение как в классических, так и в современных интерьерах.

Линейка DuoColor была представлена компанией Veka на выставке Batimat, которая недавно завершилась в Москве. Она вызвала большой интерес у архитекторов, дизайнеров и других посетителей стенда: окна демонстрировались в инсталляционных боксах, также можно было посмотреть деморолики, рекламные материалы и техническую документацию.