Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

Окна Veka представят на международной выставке в Москве

Veka Надежно.Навсегда
13.03.2017

Компания Veka, один из ведущих мировых производителей ПВХ-профиля для пластиковых окон, примет участие в международной выставке BATIMAT. Этот форум, объединяющий строительную и мебельную тематику, пройдет в Москве с 28 по 31 марта.

Стенд Veka расположится в зале № 13 третьего павильона – именно на этой площадке в этом году будут представлены самые современные решения и технологии оконной отрасли. Производитель разместится в самом центре зала. На большом стенде посетители смогут увидеть новейшие образцы продукции компании. Здесь можно будет познакомиться не только с актуальными инженерными решениями, но и с востребованными маркетинговыми инструментами. Так как основная аудитория – это профессионалы, Veka предоставит посетителям всё необходимое для того, чтобы успешно заниматься продажами и монтажом окон на основе фирменного профиля.

Напомним, ранее стало известно, что экспозиция выставки значительно расширится. Одно из нововведений, запланированных организаторами – открытие отдельного сектора, посвященного пластиковым окнам. Свои заявки на участие в нем уже подтвердили десятки компаний – среди них не только Veka, но и другие заметные игроки рынка. Помимо готовых решений и профилей в этом разделе будет представлена фурнитура и комплектующие для пластиковых окон.

Расширенная экспозиционная программа будет подкреплена целым рядом дополнительных мероприятий, посвященных оконной тематике. Среди них, например, вручение премии «Золотое окно», которая присваивается лучшим из лучших по решению профессионального жюри.
Посетители и участники BATIMAT-2017 также смогут послушать выступления экспертов и узнать о современном состоянии дел в отрасли, а также о ближайших перспективах ее развития. Докладчики используют достоверные статистические данные и аналитику, поэтому все желающие смогут составить объективное и полное представление о ситуации. По статистике прошлых лет, большая часть гостей высоко оценивает экспертный уровень дополнительной программы и пользуется полученной информацией для более эффективного развития собственного бизнеса.

В прошлом году выставка BATIMAT проходила в Москве с 5 по 8 апреля. Ее участниками стали около 620 организаций из России, Италии, Швейцарии, Индии и ряда других стран. Количество гостей превысило 86 тысяч – это примерно на 20 процентов больше, чем в 2015-м.