Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

Крупная оконная выставка Fensterbau/frontale 2014 пройдет в Нюрнберге в марте

Veka Надежно.Навсегда
12.12.2013

Оконная выставка «Fensterbau/frontale 2014» – одно из крупнейших событий отрасли, в очередной раз состоится в немецком Нюрнберге с 26 по 29 марта следующего года. Эта выставка, на которой традиционно представляются окна, двери и фасады, зародилась около полувека назад. Организатором мероприятия является Нюрнберг Мессе ГмбХ.

С тех пор выставка проводится каждые два года – такая периодичность обусловлена тем, что именно за такой срок, по мнению организаторов, обновляется отрасль светопрозрачных конструкций. Последняя вставка Fensterbau/frontale прошла в 2012 году, тогда мероприятие посетили около 99 тысяч человек, более четверти из которых были иностранцами. У российских компаний выставка традиционно пользуется успехом. Так, в 2012 году по общему количеству посетителей представители нашей страны заняли 4 место, пропустив вперед Италию, Австрию и Польшу. В общей сложности на прошлой выставке было представлено 778 компаний из 36 разных стран, причем подавляющее большинство из них участвовали в Fensterbau / frontale повторно.

Для посетителей выставки этого года организаторы подготовили подарок – было объявлено о возведении на территории Нюрнбергского выставочного центра ультрасовременного павильона, стоимость которого составила около 37 миллионов евро. Как ожидается, после его завершения общие выставочные площади Нюрнбергского центра достигнут 170 тысяч кв. метров.

Одним из участников выставки Fensterbau/frontale 2014 станет компания VEKA AG, один из лидеров производства ПВХ-профиля. Производитель участвует в немецкой выставке вот уже не первый раз. Мероприятие посещают первые лица компании, а также представители VEKA из разных стран мира.

На недавно прошедшей в Москве пресс-конференции организаторы Нюрнбергской выставки рассказали о том, что основной темой готовящегося мероприятия станет улучшение качества жизни и все связанные с этим процессом исследования. Представители VEKA подчеркивают, что повестка Fensterbau/frontale 2014 очень актуальна для компании, деятельность которой направлена на постоянное повышение экологичности и энергоэффективности продукции, улучшение эксплуатационных характеристик ПВХ-профиля. Все свои последние достижения в этой сфере производитель и намерен продемонстрировать на Международной выставке в Нюрнберге в конце марта следующего года.

Гостями выставки станут и другие ведущие производители и компании, работающие в данной сфере.