Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

Крупнейшая в мире выставка окон FENSTERBAU FRONTALE вновь пройдет в следующем году

Veka Надежно.Навсегда
12.10.2015

Организаторы самой крупной в мире оконной выставки FENSTERBAU FRONTALE подтвердили, что она вновь состоится в следующем году. С 16 по 19 марта в немецком Нюрнберге можно будет увидеть самые современные светопрозрачные конструкции и самые интересные достижения в сфере изготовления и монтажа окон, дверей и фасадов. По подсчетам организаторов, в 2016 году выставку посетят около 110 тыс. гостей из разных стран мира, в том числе и из России.

Выставка FENSTERBAU FRONTALE традиционно проводится в Германии раз в два года. В последнее время организаторы мероприятия делают основной акцент на энергосбережение, автоматизацию оконных и фасадных систем, самые актуальные дизайнерские тенденции и технологии. Количество участников экспозиции постоянно растет: например, в 2016 году в 11 залах современного выставочного центра в Нюрнберге свои стенды подготовят более 1300 различных компаний.

По предварительным данным, участники экспозиции представят самые современные профильные системы, изделия из стекла, фурнитуру и комплектующие для окон, оборудование, инструменты, системы экранирования и вентиляции, сервисные услуги для оконной отрасли и многое другое. Кроме классической экспозиции, для участников и гостей выставки традиционно устраивается обширная деловая программа и множество других интересных мероприятий. Гости и участники получают возможность заключить контракты и провести переговоры непосредственно на выставке.

Прошлую выставку FENSTERBAU FRONTALE, которая состоялась в 2014 году, посетили около 109 тыс. человек, которые по результатам опросов показали высокую степень удовлетворенности экспозицией, поэтому в следующем году организаторы планируют увеличить показатели посещаемости. По данным опросов, проведенных среди целевой аудитории одного из экспонентов, производителя оконной фурнитуры Roto Frank AG, около 95 % клиентов считают выставку FENSTERBAU FRONTALE важной или очень важной для развития оконной отрасли.

Основной причиной популярности мероприятия является возможность на удобной современной площадке увидеть все инновационные продукты для оконной отрасли, сравнить их друг с другом и сделать обоснованный выбор. Участники FENSTERBAU FRONTALE делают все необходимое для того, чтобы гостям было удобно – демонстрируют свою продукцию на стендах, предлагают рекламные проспекты и техническую документацию, готовят презентационные ролики и т.д.