Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

На выставке BATIMAT Russia появится раздел, посвященный ПВХ окнам

Veka Надежно.Навсегда
12.01.2017

В марте в Москве состоится очередная строительная выставка BATIMAT Russia. В этом году ее экспозиция будет заметно расширена. Среди важных дополнений, в частности, новый раздел, посвященный ПВХ-окнам. Здесь можно будет увидеть самые современные профильные системы от известных производителей, готовые решения для разных сфер применения, фурнитуру и комплектующие.

Ежегодно в дни проведения BATIMAT Russia в Москве собираются специалисты со всей России, а также гости из ближнего и дальнего зарубежья. Это одно из самых представительных мероприятий в отечественной строительной отрасли, поэтому многие компании используют его для расширения сети деловых контактов и освоения новых рынков сбыта.

В 2016-ом общее количество посетителей превысило 86 тысяч человек. В этом году организаторы расширили тематику мероприятия, а также запланировали интересную деловую программу, поэтому общее число гостей, скорее всего, станет еще более внушительным. Судя по уже обработанным заявкам участников, экспонентов будет больше примерно на 25 процентов.

Среди дополнительных мероприятий, которые смогут посетить гости выставки, сразу несколько профессиональных соревнований. Например, таких, как BATIMAT Inside – конкурс архитектурных и дизайн-проектов. В прошлом году в нем приняли участие почти 250 специалистов, представляющих около сорока разных российских регионов. По результатам конкурсного отбора организаторы готовят специальную экспозицию работ лучших участников.

Экспозиция будет включать в себя не только пластиковые окна, но и широкий спектр различных стройматериалов и оборудования, ворота и роллетные системы, алюминиевые профили, напольные и настенные покрытия, замки и фурнитуру, электрику и светотехнику, а также множество других востребованных товарных категорий. Также будут действовать специальные разделы экспозиции, один из которых будет посвящен «умным» домам».

Кроме того, запланировано несколько конференций с участием ведущих экспертов в строительстве, архитектуре и дизайне. Деловая программа также включает в себя конгрессы, круглые столы, открытые дискуссии, мастер-классы и другие события.

BATIMAT Russia-2017 будет проходить в течение четырех дней, с 28 по 31 марта. Местом проведения выбран современный экспозиционный центр «Крокус Экспо», удобный как для участников, так и для посетителей.