Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

Выставка окон и дверей Fenestration BAU China пройдет в Китае

Veka Надежно.Навсегда
11.09.2017

В ноябре в китайском городе Шанхай в 17-й раз пройдет международная выставка Fenestration BAU China. Это масштабное экспозиционное мероприятие, участники которого презентуют современные оконные и дверные системы, кровлю и другие строительные компоненты.

Форум проводится при поддержке Минстроя Китая, а также целого ряда национальных и международных отраслевых ассоциаций. В этом году его соорганизатором впервые будет Messe Munchen, поэтому в название был добавлен элемент BAU. Это сделано для того, чтобы подчеркнуть универсальность выставки и ее важность не только для китайского, но и для мирового рынка в целом. Наличие среди организаторов известной немецкой компании отразилось не только в названии, но и в использовании самых перспективных наработок и опыта европейских экспозиционных мероприятий.

Главным тематическим разделом Fenestration BAU China в этом году останется сектор, посвященный окнам. Здесь можно будет увидеть ПВХ-профили от разных производителей, а также металлопластиковые, алюминиевые и деревянные системы. Участники представят как стандартные решения, так и «умные», энергосберегающие окна и другие новейшие разработки. Кроме того, здесь же будет демонстрироваться продукция для остекления балконов, лоджий, беседок и других сооружений. Гости выставки также смогут посетить следующие разделы:

  • Двери (домашние и коммерческие, ворота и т.д.).
  • Фасады (стеклянные системы, сайдинг и многое другое).
  • Кровлю (керамическая и металлочерепица, потолочные окна и др.).
  • Жалюзи, рулонные шторы.
  • Оборудование для изготовления пластиковых окон и других систем, а также для монтажа готовых изделий.
  • Стекло разных типов, пленочные покрытия.

За годы работы выставка Fenestration BAU China уже не раз подтверждала свою репутацию крупного мероприятия, значимого для всего оконного рынка. Так, в 2015 году ее участниками стали около 530 компаний, которые разместили свои стенды на 80 тыс. кв. метров. Познакомиться с их продукцией смогли более 100 тыс. посетителей. Еще больше гостей собрал прошлогодний форум – его общая площадь была увеличена до 100 тыс. кв. метров, а количество экспонентов – до 570.

Fenestration BAU China-2017 будет проходить с 7 по 11 ноября. Организаторы ожидают более 100 тыс. посетителей примерно из 40 разных стран. Для гостей будет подготовлена деловая программа, важным событием которой станет конференция BAU Congress, посвященная развитию строительной отрасли.