Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

Современные оконные системы представят на выставке Bautec

Veka Надежно.Навсегда
11.01.2018

В феврале в Германии пройдет 18-я международная строительная выставка Bautec-2018. Форум будет открыт в экспозиционном центре Messe Berlin Exhibition Grounds в течение четырех дней. Его участники представят всё, что нужно для возведения зданий, в том числе современные оконные и дверные системы. Кроме того, экспоненты и посетители смогут поучаствовать в мероприятиях дополнительной программы.

Bautec проводится с периодичностью раз в два года. Впервые выставка состоялась еще в 1981-м, тогда в ней поучаствовали 227 компаний. В 2016-м их стало заметно больше – свыше 500 экспонентов продемонстрировали свою продукцию десяткам тысяч посетителей из Германии и других стран.

Bautec – это масштабный форум, привлекающий внимание всей строительной индустрии. Сюда приезжают специалисты из разных регионов и государств, в том числе из России. Организаторы предлагают участникам удобные условия презентации своих товаров и услуг, а гостям – все возможности для знакомства с актуальными новинками и поиска новых поставщиков. Тематический охват экспозиции широк и включает в себя весь спектр материалов для стройки и отделки (стеновые блоки, кирпич, ЖБИ, кровля, сайдинг и фасадные системы, сантехника), а также специализированного оборудования (инструмент для специалистов разных профилей, техника).

Большим вниманием посетителей пользуется сектор, посвященный оконным и дверным системам. Здесь можно увидеть как инновационные технологии, так и хорошо зарекомендовавшие себя решения, которые пользуются большой популярностью на рынке. Традиционно большую долю занимают двери и окна из ПВХ-профиля. По статистике, остекление на основе пластиковых профилей выбирают более 65 % европейских потребителей, поэтому спрос высок как на бюджетные, так и на дорогие решения. Одним из самых актуальных продуктов являются энергосберегающие окна, помогающие экономить на отоплении, кондиционировании и освещении.

Энергосбережение заявлено организаторами как одна из основных тем Bautec-2018, поэтому связанные с этой сферой новые технологии можно будет увидеть практически во всех разделах выставки. Гости смогут познакомиться с ними не только на стендах экспонентов, но и в рамках мастер-классов, семинаров и других обучающих и дискуссионных мероприятий, которые входят в программу форума.

Выставка откроется в Берлине 20 февраля и будет работать до 23-го числа.