Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

Пластиковые окна Veka представят на конгрессе Forum 100+

Veka Надежно.Навсегда
10.10.2017

В октябре в Екатеринбурге пройдет строительный конгресс Forum 100+, одним из участников которого станет компания Veka. Производитель представит современные пластиковые окна и фасадные системы для разных сфер применения. Основной темой форума в этом году станет возведение высотных и уникальных зданий, требующих особого подхода к подбору всех элементов. Представители Veka отмечают, что в актуальной товарной линейке производителя есть решения даже для таких сложных условий эксплуатации.

Одно из них – это инженерная система Multibox, которая будет представлена на конгрессе. Она представляет собой конструкцию с двойным переплетом, созданную на базе одного из самых популярных профилей – Softline 70. Главным преимуществом Multibox является возможность создавать светопрозрачные конструкции самых разных конфигураций, в том числе энергосберегающие окна, спрос на которые постоянно растет. Они обеспечивают высокий уровень безопасности и сохраняют тепло как при полностью закрытой створке, так и в режиме проветривания.

Multibox сохраняет все плюсы профиля Softline 70. Это классическая пятикамерная система, которая обладает отличными изоляционными характеристиками. Она надежно защищает от громких звуков с улицы, поэтому хорошо подходит для использования в оживленных районах. Профиль изготавливается из пластика высокого качества, который отличается идеально гладкой и ровной поверхностью, повышенной стойкостью к влажности, загрязнениям и другим воздействиям внешней среды, долго сохраняет свой внешний вид и не требует покраски. Также стоит отметить наличие современных армирующих усилителей, придающих конструкции дополнительную прочность и стабильность. Уплотнители тоже соответствуют высоким корпоративным стандартам производителя: предусмотрен сплошной контур в раме и створке, качественное фальцевое уплотнение.

В рамках конгресса Forum 100+ Veka представит не только Multibox, но и другие востребованные решения, которые уже сейчас активно используются в высотном строительстве. Кроме того, специалисты компании примут активное участие в деловой программе мероприятия. В дни работы форума будут проводиться дискуссионные площадки, на которых эксперты обсудят технологии информационного моделирования зданий и интеграцию в них оконных систем, а также другие актуальные для отрасли вопросы.