Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

Современные окна можно будет увидеть на выставке «Мир стекла»

Veka Надежно.Навсегда
05.06.2015

С 8 по 11 июня в Москве пройдет одно из ключевых для разных отраслей стекольного бизнеса событий – выставка «Мир Стекла». Это самый крупный в Восточной Европе форум подобной тематики, на котором презентуются новинки стекольной промышленности. Значимость мероприятия подтверждается специальными знаками UFI (Всемирной ассоциации выставочной индустрии) и Российского союза выставок и ярмарок.

На площадке «Мира Стекла» в этом году будут продемонстрированы новые виды продукции и инновационные технологии российских и зарубежных компаний. На мероприятии можно будет увидеть стенды 200 участников, представляющих 22 разных государства. Общая площадь экспозиции составит более 5 тысяч кв. метров. В разных тематических разделах выставки будут представлены современные инструменты и технологии для работы со стеклом, а также сферы применения этого материала.

Новый раздел выставки «Мир Стекла – 2015» будет посвящен окнам, дверям и фасадам. Здесь будут представлены самые последние разработки, связанные с изготовлением энергоэффективных окон, огнеупорного, теплосберегающего и звукопоглощающего стекла. Кроме того, организаторы выставки обещают представить окна со SMART-стеклом и самоочищающиеся конструкции. Посетители этого раздела выставки также смогут увидеть листовое стекло и триплекс для окон от разных производителей и познакомиться с самыми последними технологиями очистки и сохранения прочности стекла.

Мир Стекла» станет не только крупной экспозиционной площадкой, но и местом встречи для бизнеса. Во время работы выставки специалисты смогут обсудить перспективы использования стекла и продукции на его основе, а также другие актуальные для отрасли вопросы. Участники мероприятия смогут использовать эту площадку для проведения презентаций новых линеек своих продуктов и инновационных технологий.

В деловую программу выставки войдет форум международного уровня «Стекло и современные технологии - XXI», участники которого смогут поработать, в том числе, в формате научно-практической конференции. В рамках форума состоится заседание Антикризисного штаба, участниками которого станут руководители стекольных предприятий и потребители их продукции. Во время заседания планируется обсудить оптимальные схемы работы, которые будут способствовать эффективному развитию стекольного рынка и созданию удобных условий как для продавцов, так и для покупателей.