Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

В Москве прошел форум «Дни окна в России 2017»

Veka Надежно.Навсегда
05.12.2017

В начале ноября в Москве состоялся форум «Дни окна в России 2017». Мероприятие было посвящено самым современным оконным технологиям и особенностям ведения бизнеса в этой перспективной сфере. Оно включало в себя как выставку продукции, в которой приняли участие несколько десятков производителей, так и конгресс с докладами от экспертов отрасли. Тематика форума вобрала в себя несколько направлений, в том числе:

  • анализ рынка, продажи и маркетинговые инструменты;
  • материалы и технологии для изготовления пластиковых окон и дверей, а также алюминиевых и других систем;
  • монтажные и ремонтные работы;
  • проектирование светопрозрачных конструкций.

Главный акцент организаторы сделали на современных высокотехнологических решениях, имеющих хорошие перспективы на российском рынке. В этом году мероприятию удалось привлечь большую аудиторию участников, среди которых были не только производители и продавцы светопрозрачных конструкций, но и поставщики отдельных материалов и комплектующих, специалисты по монтажу пластиковых изделий, проектировщики, представители профильных НИИ и т.д.

Выставка и конгресс собрали гостей из разных российских регионов. Активное участие в конференциях приняли представители компании Veka – одного из самых известных брендов ПВХ-профилей в РФ. Специалисты компании представили несколько докладов. В частности, глава технического отдела Veka Rus А. Окулов рассказал о факторах, которые влияют на срок службы и качество оконных блоков.

Во время «Дней окна в России 2017» прошел конкурс «Продукт года», в котором поучаствовали разработчики инновационных решений. Организаторы наградили победителей в нескольких номинациях, в том числе: ПВХ окна и алюминиевые системы, стекло, фурнитура, технологии.

Гости форума смогли познакомиться с экспозицией, принять участие в конференциях и открытых дискуссиях, которые состоялись в рамках конгресса. Кроме того, они получили возможность напрямую пообщаться с поставщиками и экспертами оконной отрасли, повысить свою профессиональную квалификацию, провести в комфортной обстановке встречи с уже имеющимися или новыми деловыми партнерами.

В этом году форум состоялся в Москве уже в третий раз. Общее количество участников превысило 600 человек, на конференциях выступили свыше 40 спикеров. Организаторы планируют вновь провести мероприятие в следующем году.